Новости
7 апреля 2018, 08:03

Гала-концерт фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна – 2018»

5 апреля 2018 г. в концертном зале Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) прошёл гала-концерт фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна — 2018».

Участниками концерта стали лауреаты отборочного тура, в котором каждый факультет презентовал свою концертную программу.

В программе выступлений участников были зажигательные танцы, театральные постановки, проникновенные вокальные номера, игра на инструменте, номера в оригинальном жанре.

Финалом праздника стало награждение призеров фестиваля дипломами, которые вручил директор института Андрей Юрьевич Голобородько, поздравив всех присутствующих с праздником студенческой весны.

Поздравляем лауреатов фестиваля молодежного творчества Таганрогского института имени А.П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) «Студенческая весна — 2018»:

Номинация ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

Лауреат 3 степени: Родионова Анастасия Сергеевна (ФМИ)

Лауреат 2 степени: Перепечаев Александр Александрович, Кривенко Кирилл Константинович (ФПиМДНиДО)

Лауреат 1 степени: Коллектив «Сатурн» (ИЯ)

Номинация ТЕАТРАЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ, ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

Лауреат 3 степени: Ли Анастасия Алексеевна (ФИиФ)

Лауреат 2 степени: Чиплиева Александра Дмитриевна (ФПиСП)

Лауреат 1 степени: Коллектив «Peregrina» (ИЯ)

Номинация ХОРЕОГРАФИЯ (флешмоб)

Лауреат 2 степени: Хореографический ансамбль «ЛАК» (ФПиМДНиДО)

Лауреат 1 степени: Хореографический ансамбль «Витамин Д» (ФИиФ)

Номинация ХОРЕОГРАФИЯ (ансамбль)

Лауреат 3 степени: Танцевальный коллектив «Импульс» (ФЭиП)

Лауреат 3 степени: Танцевальный коллектив «Джем» (ФФМИ)

Лауреат 3 степени: Танцевальный коллектив «Mistress» (Межфакультетская сборная: ФИЯ,ФЭиП,ФФМИ, ФИиФ)

Лауреат 2 степени: Танцевальный коллектив «Na Vi» (Межфакультетская сборная: ФИЯ,ФЭиП,ФФМИ, ФИиФ, ФПиМДНиДО)

Лауреат 1 степени: Танцевальный коллектив «Взлетай» (ФИЯ)

Номинация ХОРЕОГРАФИЯ (дуэт, трио)

Лауреат 3 степени: Дуэт « Alma reguiem» Барсегян Альберт Мельсикович, Лебедкова Татьяна Сергеевна (ФИиФ)

Лауреат 2 степени: Трио «Райские птицы» (хореограф – Зоря Анна Валерьевна (ФПиСП)

Лауреат 1 степени: Авилова Екатерина Владимировна, Бережной Евгений Олегович (ФИЯ)

Номинация ХОРЕОГРАФИЯ (соло)

Лауреат 3 степени: Гоженко Ангелина Сергеевна (ФПиСП)

Лауреат 2 степени: Максимчук Анна Сергеевна (ФПиМДНиДО)

Лауреат 1 степени: Узаирова Диана Абдулманаповна (ФИЯ)

Номинация ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Лауреат 3 степени: Авдеев Максим Александрович (ФПиСП)

Лауреат 2 степени: Сабирова Юлия Анваровна (ФПиСП)

Лауреат 1 степени: Рыжеволова Ксения Олеговна (ФПиМДНиДО)

Номинация ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Лауреат 1 степени: Коллектив « Emerald» (ФИЯ)

Номинация АВТОРСКОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ

Лауреат 2 степени: Кирячёк Владислав Иванович (ФИЯ)

Лауреат 1 степени: Сыроваткина Наталия Игоревна (ФПиСП)

Номинация КОНФЕРАНСЬЕ

Лауреат 3 степени: Лопатина Екатерина Александровна (ФПиМДНиДО)

Лауреат 2 степени: Палий Дмитрий Николаевич (ФЭиП)

Лауреат 2 степени: Школа Юлия Валерьевна (ФЭиП)

Лауреат 2 степени: Скляров Евгений Александрович (ФМИ)

Лауреат 2 степени: Чмелёв Максим Николаевич (ФМИ)

Лауреат 1 степени: Пащенко Ангелина Александровна (ФПиСП)

Лауреат 1 степени: Перепелкина Алина Викторовна (ФПСП)

Номинация ВОКАЛ , дуэт, трио, группа

Лауреат 3 степени: Молчанова Анастасия Андреевна, Молчанова Олеся Андреевна (ПиМДНиДО)

Лауреат 3 степени: Трио «Любовь» (Драчева Виктория Михайловна, Фролова Ксения Валерьевна, Манахова Елена Владимировна) (ФИиФ)

Лауреат 2 степени: Ансамбль «Эдельвейс»» (ПиМДНиДО)

Лауреат 1 степени: Градинарова Анастасия Евгеньевна, Забайрачная Анастасия Евгеньевна, Курачек Дмитрий Андреевич, Тепляков Валерий Алексеевич (ФПиСП)

Номинация ВОКАЛ (соло)

Лауреат 3 степени: Киреева Яна Игоревна (ПиМДНиДО)

Лауреат 3 степени: Лысякина Анастасия Александровна (ПиМДНиДО)

Лауреат 3 степени: Варнавский Дмитрий Алексеевич (ФИиФ)

Лауреат 3 степени: Градинарова Анастасия Евгеньевна (ФПиСП)

Лауреат 2 степени: Манахова Елена Владимировна (ФИиФ)

Лауреат 2 степени: Корниенко Алина Александровна (ФЭиП)

Лауреат 1 степени: Семёнова Татьяна Александровна (ПиМДНиДО)

Лучшей концертной программой фестиваля «Студенческая весна — 2018» признана программа факультета иностранных языков.










Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg